Asta a Tempo - Orologi da Tasca da Polso e da Tavolo

Asta a tempo, N.154

Fascia di prezzo da 0 € a 650 €

151 - 180  di 219 LOTTI
151

Eberhard Royal Quartz 280010 - Orologio da polso al quarzo unisex in acciaio con datario

Da revisionare. Ref. 28010/5-727, diam mm 31
Stima
€ 40,00 / 80,00
Termine asta
Tempo rimanente
152

Zenith - Orologio da polso a carica meccanica da donna in metallo dorato con fondello scheletrato

Meccanismo firmato e numerato 4099059, diam mm 25
Stima
€ 30,00 / 60,00
Termine asta
Tempo rimanente
153

Anonimo - Orologio da polso a carica meccanica da donna in argento 925/000. Meccanica a cilindro, carica [..]

1920 circa
Cassa nr. 1027. Funzionante., diam. mm 27
Stima
€ 25,00 / 50,00
Termine asta
Tempo rimanente
154

Bulova BB841 - Orologio da polso al quarzo da donna in metallo laminato in oro ed acciaio con datario [..]

2003
Entro astuccio originale con garanzia, diam mm 27
Stima
€ 25,00 / 50,00
Termine asta
Tempo rimanente
155

Maserati Ghibli - Orologio da polso al quarzo da uomo in acciaio con datario

Nr 11447 Funzionante Fibbia in acciaio originale Water Resistant 5 ATM , diam mm 36
155

Stima
€ 20,00 / 50,00
Termine asta
Tempo rimanente
156

Tissot 870/970 - Orologio da polso al quarzo da uomo in acciaio con datario

2015
10BC1164202 Water Resistant 3 Bar Con istruzioni e garanzia, cinturino in pelle e fibbia in acciaio originali, diam mm 34
156

2015
Stima
€ 20,00 / 50,00
Termine asta
Tempo rimanente
157

Lanco - Orologio da polso automatico da uomo Incabloc Antimagnetic 25 Jewels in acciaio con datario [..]

Funzionante 36589 A10 Water resistant , mm 37x35
Stima
€ 20,00 / 40,00
Termine asta
Tempo rimanente
158

Vagary by Citizen 0520 - Orologio Cronografo da polso al quarzo da uomo in acciaio con datario e bracciale [..]

S112613 781222660 Water resistant 10 Bar, diam mm 42
Stima
€ 20,00 / 50,00
Termine asta
Tempo rimanente
159

Kienzle Aviator Flieger - Orologio da polso da uomo al quarzo in acciaio satinato con datario e bracciale originale in acciaio satinato

800/2842 Quadrante con index e sfere luminescenti. Vetro minerale. Fondo e corona a vite. Movimento Miyota. Water [..], diam mm 39
159

Kienzle Aviator Flieger - Orologio da polso da uomo al quarzo in acciaio satinato con datario e bracciale [..]

Stima
€ 20,00 / 50,00
Termine asta
Tempo rimanente
160

Seiko 7N01 6790 - Orologio da polso al quarzo da uomo in metallo dorato

Funzionante. Nr 570138. Water Resistant. Cinturino in pelle (difetti) e fibbia in metallo dorato originali, diam mm 33
160

Stima
€ 20,00 / 30,00
Termine asta
Tempo rimanente
161

Markiaro Automatic - Orologio da polso automatico unisex in acciaio con datario

Funzionante Nr 0626 Water Resistant 3 ATM. Cinturino e fibbia originali, mm 37x34
161

Stima
€ 20,00 / 40,00
Termine asta
Tempo rimanente
162

Funzionante Nr 0678 Water Resistant 3 ATM. Cinturino e fibbia originali, mm 37x34
162

Stima
€ 20,00
Termine asta
Tempo rimanente
163

Juventus - Orologio da polso cronografo e calendario al quarzo da uomo in gomma con fondello in accia [..]

Nr. P-JN450UY1 Funzionante Water resistant 10 ATM , diam mm 50
Stima
€ 20,00 / 50,00
Termine asta
Tempo rimanente
164

Longines Charleston 5236.176 - Orologio da polso al quarzo da donna in acciaio e metallo placcato in [..]

Nr. 25682117.5236, diam. mm 27
Stima
€ 20,00 / 50,00
Termine asta
Tempo rimanente
165

Nivor - Orologio da polso automatico da uomo Incabloc in acciaio con datario

Funzionante Warterproof 5 ATM. Bracciale non pertinente, diam mm 36
165

Stima
€ 15,00 / 30,00
Termine asta
Tempo rimanente
166

Festina 16477 - Orologio da polso al quarzo da donna in acciaio con datario

Water Resistant 3 ATM Cinturino e fibbia originali, diam mm 30
166

Stima
€ 10,00 / 30,00
Termine asta
Tempo rimanente
167

Citizen 4031 SO 1245- Orologio al quarzo da polso da uomo in acciaio e acciaio placcato in oro giallo

N. 7014579 Come nuovo con sigillo protettivo sul fondello. Con cinturino originale., mm 31x29
167

Citizen 4031 SO 1245- Orologio al quarzo da polso da uomo in acciaio e acciaio placcato in oro giallo [..]

Stima
€ 10,00 / 30,00
Termine asta
Tempo rimanente
168

Vetta Mocassino - Orologio al quarzo da donna in acciaio ed acciaio dorato con fasi lunari

N. 50022 Con fibbia in metallo dorato e cinturino in pelle originali, mm 27x21
168

Stima
€ 10,00 / 30,00
Termine asta
Tempo rimanente
169

Lorenz - Orologio da polso al quarzo unisex in acciaio

Pellicola protettiva originale sul vetro e sul fondello. Water resistant. Cinturino e fibbia originali, mm 26x24
169

Stima
€ 10,00 / 20,00
Termine asta
Tempo rimanente
170

Sector ADVENTURE - Orologio da polso cronografo e sveglia al quarzo da uomo in acciaio ed acciaio dorato

Ref. 1851940047 Water resistant 10ATM. Privo di cinturino., diam mm 40
170

Sector ADVENTURE - Orologio da polso cronografo e sveglia al quarzo da uomo in acciaio ed acciaio dor [..]

Stima
€ 10,00 / 30,00
Termine asta
Tempo rimanente
171

Sector ADV 1000 - Orologio da polso cronografo e sveglia al quarzo da uomo in acciaio ed acciaio dorato [..]

Ref. 1851913025 Water resistant 10ATM. Privo di cinturino., diam mm 39
Stima
€ 10,00 / 30,00
Termine asta
Tempo rimanente
172

Unoaerre - Orologio da polso al quarzo da uomo in argento con datario

Difetti al fondello Lotto non passibile di restituzione, diam mm 36
172

Stima
€ 10,00 / 20,00
Termine asta
Tempo rimanente
173

Baume & Mercier Baumatic 1215.2 - Orologio da polso automatico da donna in acciaio ed acciaio dorato [..]

Funzionante N. 644773 , diam mm 25
Stima
€ 10,00 / 30,00
Termine asta
Tempo rimanente
174

Baume & Mercier 1830 - Orologio da polso al quarzo da donna in acciaio ed acciaio dorato con datario

N. 5126 1527112, diam mm 29
Stima
€ 10,00 / 30,00
Termine asta
Tempo rimanente
175

Vagary - Orologio da polso cronografo al quarzo da uomo in acciaio ed acciaio dorato con datario

N. 2019 Water resistant 5 ATM. Plastica di protezione sul fondello. Entro astuccio originale in pelle con istru [..], diam mm 39
175

Stima
€ 10,00 / 30,00
Termine asta
Tempo rimanente
176

Guess - Orologio da polso al quarzo da uomo con calendario in acciaio con bracciale originale in acciaio

N. W95015G1. Water resistant. Come nuovo con le protezioni in plastica del quadrante, fondello e chiusura del [..], mm 49x39
176

Guess - Orologio da polso al quarzo da uomo con calendario in acciaio con bracciale originale in acci [..]

Stima
€ 10,00 / 30,00
Termine asta
Tempo rimanente
177

Ferrari Formula - Orologio da polso al quarzo da uomo in acciaio, acciaio brunito e dorato, con datario

1986
N. 108664. Water resistant. Entro scatola originale con istruzioni e garanzia. Difetti alla brunitura di 3 maglie [..], diam mm 34
177

Ferrari Formula - Orologio da polso al quarzo da uomo in acciaio, acciaio brunito e dorato, con datar [..]

1986
Stima
€ 10,00 / 30,00
Termine asta
Tempo rimanente
178

Altanus St. Tropez 7825 Steel Collection - Orologio da polso Cronografo al quarzo da uomo in acciaio con datario

Pellicola protettiva sul fondello. Cinturino e fibbia originali, mm 48x40
178

Altanus St. Tropez 7825 Steel Collection - Orologio da polso Cronografo al quarzo da uomo in acciaio [..]

Stima
€ 10,00 / 30,00
Termine asta
Tempo rimanente
179

Altanus Jeans 7800 Steel Collection - Orologio da polso Cronografo al quarzo da uomo in acciaio con datario

Water resistant 30 metri. Pellicola protettiva sul fondello e sul vetro. Cinturino e fibbia originali, mm 37x43
179

Altanus Jeans 7800 Steel Collection - Orologio da polso Cronografo al quarzo da uomo in acciaio con [..]

Stima
€ 10,00 / 30,00
Termine asta
Tempo rimanente
180

Altanus St. Tropez 7825 Steel Collection - Orologio Cronografo da polso al quarzo da uomo in acciaio con datario

Pellicola protettiva sul fondello. Cinturino e fibbia originali. Con custodia di plastica originale., mm 48x40
180

Altanus St. Tropez 7825 Steel Collection - Orologio Cronografo da polso al quarzo da uomo in acciaio [..]

Stima
€ 10,00 / 30,00
Termine asta
Tempo rimanente
151 - 180  di 219 LOTTI