Il peccato originale, 1968
Pennarelli e pastelli su cartone, cm 70x90
Titolo, dedica, firma e data in basso [..], Pennarelli e pastelli su cartone, 70x90 cm
Il peccato originale, 1968
Fuoco
Fotografia in bianco e nero, cm 123,5x106
Opera eseguita nel 1988
Opera pubblicata nel catalogo "Dannunziana. [..], Fotografia in bianco e nero, 123,5x106 cm
Fuoco
Opera eseguita nel 1988
Guardare ad altezza d'occhio
Matita e trasferibile su carta, cm 80x10
Opera eseguita nel 1992
Firma, titolo [..], Matita e trasferibile su carta, 80x10 cm
Guardare ad altezza d'occhio
Opera eseguita nel 1992
Senza Titolo
Tecnica mista su carta applicata su tela, cm 91x63
Firma e data in basso a destra "Le Ba Dang [..], Tecnica mista su carta applicata su tela, cm 91x63
Senza Titolo
SEGNO IMPRONTA - Acrilico+sabbia su cartoncino, cm 32,5x25,5. Opera eseguita nel 1996, firmato in basso a destra [..], Acrilico+sabbia su cartoncino, cm 32,5x25,5
Figura Astratta
Tecnica mista su carta, cm 32,5x23
In basso dedica in russo "Le figue Geometriche in occasione, [..], Tecnica mista su carta, cm 32,5x23
Figura Astratta