Tecnica mista su carta applicata su tela, cm 50x70
Firmato e datato sul fronte "Alberto Bragaglia [..], Tecnica mista su carta applicata su tela, 50x70 cm
LITTORIA - Tempera grassa su compensato autartico, cm 87x67. Opera realizzata negli anni '30 circa. Etichetta [..], Tempera grassa su compensato autartico, cm 87x67
Senza Titolo
Tecnica mista su tela applicata su tavola, cm 52x145
Al retro firma e data "Javier Garcerà, [..], Tecnica mista su tela applicata su tavola, 52x145 cm
Senza Titolo