SENZA TITOLO - Senza Titolo
Pastelli su base litografica, cm 50x70
Firmata sul fronte "Marasco".
Sul [..], Base litografica colorata dall'artista, cm 50x70
SENZA TITOLO - Senza Titolo
Firmata sul fronte "Marasco".
Amanti Abbracciati
Disegno tecnica mista su carta applicata su tela, cm 23,4x28,8
Firmato "Levi" in [..], Disegno Tecnica Mista su carta applicata su tela, cm 23,4x28,8
Amanti Abbracciati
Natura morta
Olio su tela applicata su tavola, cm 36x45,5
Firma in basso a destra "U. Prencipe"
Firma, [..], Olio su tela applicata su tavola, 36x45,5 cm
Natura morta