Asta a Tempo - Dipinti del XIX e XX Secolo

49

Basilica di Santa Maria in Cosmedin e la piazza della Bocca della Verità

Firmato in basso a sinistra
acquerello su carta
cm 38x27 - in cornice cm 51x40
€ 120,00 / 200,00
Stima