540

Scorci di Roma

Il più piccolo firmato "Brunacci" in basso a sinistra
due acquerelli su carta
cm 21,5x13 e cm 27x21,5 - in cornice 35x25,5 e cm 40x34,5 rispettivamente
€ 120,00 / 200,00
Stima