Asta a Tempo - Orologi da Polso da Tasca e da Tavolo

Asta a tempo, N.112

mer 7 - mer 21 Giugno 2023
Fascia di prezzo da 0 € a 800 €

61 - 90  di 104 LOTTI
61

Sector 200 - Orologio da polso al quarzo con datario da uomo in acciaio con bracciale.

Water resistant 100 mt. Segni evidenti al vetro zaffiro., Diametro mm 42
61

Stima
€ 20,00 / 50,00
62

Lorenz 3S10 - Orologio da polso al quarzo da uomo in acciaio e oro

17378. Da revisionare. Mancante di fibbia al cinturino., Diametro mm 40
62

Stima
€ 10,00 / 20,00
63

Anonimo marcato FIGC - Orologio cronografo con datario da polso al quarzo da uomo in metallo dorato [..]

Diametro mm 37
Stima
€ 10,00 / 20,00
64

Rocco Barocco - Orologio da polso al quarzo da uomo in metallo dorato ed acciaio

Diametro mm 38
Stima
€ 10,00 / 20,00
65

Pierre Henry - Orologio da polso al quarzo da uomo in metallo e metallo dorato

Diametro mm 32
Stima
€ 50,00 / 100,00
66

Bianca - Orologio da polso al quarzo in acciaio placcato al platino

Resistente 3 ATM. Con cinturino in pelle e fibbia originali; entro astuccio originale con cinturino sostitutivo [..], Diametro mm 36
66

Stima
€ 10,00 / 30,00
67

Wonder Watch - Orologio da polso al quarzo unisex in acciaio e metallo dorato

mm 30x24
Stima
€ 10,00 / 30,00
68

Guess - Orologio da polso al quarzo da donna in acciaio con bracciale

Come nuovo, mai indossato. Water resistant. Entro scatola originale, con istruzioni e garanzia., cm 25x17
68

Stima
€ 70,00 / 100,00
69

Armani Orologio da polso al quarzo da donna in acciaio

Resistente 50 mt - 5 ATM. Con cinturino in pelle e fibbia originali; entro astuccio originale-, Diametro mm 25
69

Stima
€ 10,00 / 30,00
70

Vetta - orologio da polso al quarzo da donna in acciaio e metallo dorato

7984.29, Diametro mm 22
Stima
€ 50,00 / 100,00
71

Wyler Wetta - Orologio da polso al quarzo da donna in acciaio e metallo dorato

E3358W. Nuovo. Cinturino e fibbia originali., Diametro mm 30
71

Stima
€ 20,00 / 40,00
72

E3118W. Nuovo. Cinturino e fibbia originali. , Diametro mm 30
72

Stima
€ 20,00 / 40,00
73

Breil Botticelli - Orologio da polso al quarzo da donna in acciaio e metallo placcato oro giallo; Seiko [..]

Da revisionare., mm 25x25 e mm 23x21
Stima
€ 10,00 / 20,00
74

Tissot Boutique - Orologio da polso al quarzo da donna in acciaio e metallo placcato in oro giallo

Cinturino originale Tissot., mm 22x22
Stima
€ 10,00 / 30,00
75

Tissot - Orologio da polso al quarzo da donna in acciaio e metallo placcato in oro giallo

Cinturino originale Tissot, mm 20x20
Stima
€ 20,00 / 30,00
76

Cinturino originale Tissot, mm 22x20
Stima
€ 10,00 / 30,00
77

Cinturino originale Tissot, mm 22x22
Stima
€ 10,00 / 30,00
78

Mondia - Orologio da polso al quarzo da donna in acciaio e metallo dorato

Cinturino e fibbia originali., Diametro mm 27
Stima
€ 10,00 / 30,00
79

Viscont - Orologio da polso a carica manuale da donna in acciaio e metallo dorato. Anni '70

Funzionante. Waterproof 5 Atmos., Diametro mm 27
Stima
€ 10,00 / 30,00
80

Silver - orologio da polso a carica manuale da donna in metallo

Da revisionare., mm 22x22
Stima
€ 10,00 / 30,00
81

2 orologi da polso al quarzo da donna: Lorenz (11192) con fasi lunari e Citizen in acciaio e metallo [..]

Diametro mm 31 e 25
Stima
€ 20,00 / 40,00
82

2 orologi da polso al quarzo in acciaio: Mondia da uomo con bracciale; Seiko da donna con bracciale.

Water resistant 30 mt. Da revisionare. Lotto non passibile di restituzione., Diametro mm 37 e 26
82

Stima
€ 10,00 / 20,00
83

Vostok Komandirskie - Orologio da polso a carica meccanica da uomo in acciaio e metallo dorato

Funzionante, Diametro mm 40
Stima
€ 10,00 / 20,00
84

Vostok Komandirskie - Orologio da polso a carica meccanica da uomo in acciaio

Da revisionare, Diametro mm 40
Stima
€ 10,00 / 20,00
85

Vostok - Orologio da polso automatico da uomo in acciaio con bracciale

Diametro mm 35
Stima
€ 10,00 / 20,00
86

Vostok - Orologio da polso automatico da uomo in acciaio

Diam. mm. 39
Stima
€ 10,00 / 20,00
87

Poljot - Orologio cronografo da polso automatico da uomo in acciaio

Funzionante, Diametro mm 39
Stima
€ 10,00 / 20,00
88

Poljot - Orologio sveglia da polso automatico da uomo in acciaio e metallo dorato

Funzionante, Diametro mm 36
Stima
€ 10,00 / 20,00
89

Slava - Orologio da polso automatico da uomo in acciaio

Funzionante, Diametro mm 38
Stima
€ 10,00 / 20,00
90

Funzionante, Diametro mm 39
Stima
€ 10,00 / 20,00
61 - 90  di 104 LOTTI