Asta a Tempo - Libri Antichi e Stampe

74

Bertel Thorwaldsen - Album dell'inizio del XIX secolo contenente 17 acquaforti disegnate da Ferdinando Mori riproducenti bassorilievi di Bertel Thorvaldsen

Scompleto, macchie d'umidità, gore d'acqua. Lotto non passibile di restituzione.
Acquaforte su carta
cm 28x43,5
€ 10,00 / 30,00
Stima