Sergio Selva : Volto di bambina  - penna su carta - Asta Asta a Tempo - Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
232

Volto di bambina

Firmato e datato in basso a destra con penna a biro: "S. Selva '47"
penna su carta
cm 25x17 - in cornice cm 39x31
€ 70,00 / 100,00
Stima