Sergio Selva

Sergio Selva

(Roma, 1919 - Roma, 1980)

Valutazione Sergio Selva

Possiedi un'opera di Sergio Selva da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Sergio Selva©

(Roma, 1919 - Roma, 1980)

Volto di bambina

Firmato e datato  in basso a destra  con penna a biro: "S. Selva '47"  penna su carta cm 25x17 - in cornice cm 39x31