Francesco Casorati : Senza titolo  - Litografia - Asta Asta a Tempo - Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
249

Firma e numerazione "Casorati 21/100".
Litografia
cm 78x52 - in cornice cm 86x60
€ 100,00 / 200,00
Stima