Anonimo del XX secolo : Tre disegni entro stessa cornice  (1965)  - Matita e acquarello su carta - Asta Asta a Tempo - Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
168

Tre disegni entro stessa cornice, 1965

Siglati e datati "C.S. 65"
Matita e acquarello su carta
cm 19x9 l'uno - entro cornice cm 34x49
Provenienza:
Collezione Piero Sanavio, Roma