352

Paesaggio livornese, 1955

Provenienza: Galleria d'Arte Athena, Livorno

Firmato in basso a sinistra "Gino Romiti 55"; sul retro etichetta della Galleria d'Arte Athena con titolo e misure

olio su tavola
cm 35x50 - in cornice cm 48x58,5
€ 200,00 / 300,00
Stima