Possiedi un'opera di Gino Romiti da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.
Provenienza: Galleria d'Arte Athena, Livorno Firmato in basso a sinistra "Gino Romiti 55"; sul retro etichetta della Galleria d'Arte Athena con titolo e misure [..]