500

Paesaggio con figura a cavallo

Firmato in basso a sinistra "Nicola Palizzi"; sul retro timbri di collezione di difficile lettura
olio su tela
cm 19x23,5 - in cornice cm 35x39,5
€ 600,00 / 800,00
Stima