386

Nudo femminile stante (recto); nodo femminile seduto (verso), 1918

Firma e data in basso a destra "P.Munier Jolain Lausanne 1918".
olio su tavola
cm 77x62 - in cornice cm 84x68
€ 400,00 / 800,00
Stima