353

Riposo di pescatori

Provenienza: Libreria Gonnelli

Firmato in basso a destra; sul retro etichetta con autore e titolo

olio su tela
cm 50x60 - in cornice 84,5x94,5
€ 500,00 / 800,00
Stima