489

Paesaggio con pastorello e capre, 1916

Siglato e datato in basso a destra; sul verso timbro dell'Esposizione permanente di Palazzo Pitti e firma "S. De Pasquale"
olio su tavola
cm 16x25 - in cornice cm 27x35
€ 500,00 / 800,00
Stima