413

Tre acquerelli raffiguranti papaveri

Firmati in basso a sinistra "G. Costa"
acquerello su carta
a) cm 26x14,5 - in cornice cm 43,5x33; b) cm 26x15 - in cornice cm 44x32,5; c) cm 31,5x23,5 - in cornice cm 50x40
€ 800,00 / 1.000,00
Stima