424

La frutta della nostra cena; al verso Paesaggio, 1870

Titolato e datato in basso: "la frutta della nostra cena 1870"
inchiostro su carta
cm 9,5x13 - in cornice cm 25,5x30
€ 200,00 / 400,00
Stima