439

a) Il sepolcro dei Nasoni; b-c) Villa Pamphilj

a) Titolato in basso "Sepolcro dei Nasoni"; b) Firmato in basso "G. Costa", datato "Natale 1871"; c) Firmato a sinistra "G. Costa", datato "1871 a Villa Doria"
matita e inchiostro su carta
a) cm 9x12,6; b) cm 8x12,6; c) cm 9,4x13
€ 200,00 / 400,00
Stima