362

Mattino fine ottobre dall'isola Bella

Firmato e titolato sul retro "Mattina fine ottobre dall'Isola Bella. Giov. Cappa Legora Stresa"
olio su tavola
cm 34x53 - in cornice cm 60x80
€ 500,00 / 800,00
Stima