395

La cocca della nonna

Firmato in alto a sinistra "Bellei"; sul retro etichetta con titolo in inglese "Grandmother's Pet"
olio su tela
cm 44x34 - in cornice cm 58x48
€ 3.000,00 / 5.000,00
Stima