Gaetano Bellei

Gaetano Bellei

(Modena, 1857 - Modena, 1922)

Valutazione Gaetano Bellei

Possiedi un'opera di Gaetano Bellei da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.
Lotti in asta

Gaetano Bellei

(Modena, 1857 - Modena, 1922)

La cocca della nonna

Firmato in alto a sinistra "Bellei"; sul retro etichetta con titolo in inglese "Grandmother's Pet" olio su tela cm 44x34 - in cornice cm 58x48