271

Trionfo di Bacco e Arianna Copia da Annibale Carracci, 1853

Firmato e datato in basso a destra "Franc. Terzi 1853"
olio su tela
cm 53x100 - con cornice cm 68x117
€ 1.600,00 / 3.000,00
Stima