Al verso etichetta cartacea della nota azienda fornitrice di materiali artistici scelti dalla Casa Reale Inglese (Winsor & Newton Artist's Colourmen, To Her Majesty and to His Royal Highness Prince Albert, 38 Rathbone Place, London)
olio su tavola
cm 29,5x23,5 - in cornice cm 39x32