199

Studio di Testa femminile, verso studio di testa

Provenienza: Collezione Alfredo Viggiano, Lugt N. 191a
Sanguigna e matita su carta
mm 240x160 - con passepartout cm 30x20
€ 300,00 / 600,00
Stima