Asta a Tempo - Dipinti del XIX e XX Secolo

111

Punta di Sorrento, XX secolo

Firmato in basso a destra "A. Stirone"
olio su faesite
cm 30x24 - con cornice cm 48x42
€ 10,00 / 10,00
Stima