A. Stirone

Valutazione A. Stirone

Possiedi un'opera di A. Stirone da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.
Lotti in asta

A. Stirone

Punta di Sorrento

Firmato in basso a destra "A. Stirone" olio su faesite cm 30x24 - con cornice cm 48x42