A. Stirone

A. Stirone

Valutazione A. Stirone

Possiedi un'opera di A. Stirone da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

A. Stirone

Punta di Sorrento

Firmato in basso a destra "A. Stirone" olio su faesite cm 30x24 - con cornice cm 48x42