Asta a Tempo - Dipinti del XIX e XX Secolo

168

Ritratto di signora

Firmato e datato in basso sinistra "Spagnoli 1914"
pastelli su carta
mm 800x500 - in cornice cm 90x62
€ 300,00 / 600,00
Stima