U. Spagnoli

Valutazione U. Spagnoli

Possiedi un'opera di U. Spagnoli da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.
Lotti in asta

U. Spagnoli©

Ritratto di signora

Firmato e datato in basso sinistra "Spagnoli 1914" pastelli su carta mm 800x500 - in cornice cm 90x62