Asta a Tempo - Dipinti del XIX e XX Secolo

57

Coppia di dipinti - Tetti di Roma con San Pietro e Castel Sant'Angelo, 1959

a) firmato in basso a sinistra "Sabatelli 1959"; b) firmato in basso a destra "Sabatelli 1959"
a) olio su tela; b) olio su tavola
a) cm 50x70; b) 56x64 - in cornice cm 65x75
4g -96h 0m 0s
Tempo rimanente
24/09/2024 13:56:00
Termine asta
€ 150,00 / 300,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta
€
La tua offerta
Imposta la tua offerta massima
  EUR
Offri