57
Coppia di dipinti - Tetti di Roma con San Pietro e Castel Sant'Angelo, 1959
a) firmato in basso a sinistra "Sabatelli 1959"; b) firmato in basso a destra "Sabatelli 1959"
a) olio su tela; b) olio su tavola
a) cm 50x70; b) 56x64 - in cornice cm 65x75
4g
-96h
0m
0s
Tempo rimanente
24/09/2024 13:56:00
Termine asta
€
La tua offerta
(Il Prezzo di riserva non è stato raggiunto)
(Il Prezzo di riserva è stato raggiunto)
€
Offerta attuale
Il server sta' elaborando i risultati..
Imposta la tua offerta massima