Franco Sabatelli

(1914 - 1980)

Valutazione Franco Sabatelli

Possiedi un'opera di Franco Sabatelli da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.
Lotti in asta

Franco Sabatelli

(1914 - 1980)

Coppia di dipinti - Tetti di Roma con San Pietro e Castel Sant'Angelo

a) firmato in basso a sinistra "Sabatelli 1959"; b) firmato in basso a destra "Sabatelli 1959" a) olio su tela; b) olio su tavola a) cm 50x70; b) 56x64 - in cornice [..]