Asta a Tempo - Dipinti del XIX e XX Secolo

Pastorella con caprette presso il ponte di Craveggia

Firmato in basso a sinistra "G. Rastellini"
olio su tela
cm 47x61,5 - in cornice cm 75,5x89,5
5g -120h 0m 0s
Tempo rimanente
24/09/2024 13:16:00
Termine asta
Numero offerte:
€ 400,00 / 600,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta
€
La tua offerta
Imposta la tua offerta massima
  EUR
Offri