Asta a Tempo - Dipinti del XIX e XX Secolo

Pastorella con caprette presso il ponte di Craveggia

Firmato in basso a sinistra "G. Rastellini"
olio su tela
cm 47x61,5 - in cornice cm 75,5x89,5
€ 400,00 / 600,00
Stima