74
Boulevard a Parigi, seconda metà del XIX secolo
Firmato e numerato in basso a destra. Timbro a secco in basso a sinistra "Cercle libraire estampes HSZ". Provenienza: eredi Ettore Modigliani, Milano.
litografia
cm 45x56 - in cornice cm 77,5x95
4g
-96h
0m
0s
Tempo rimanente
24/09/2024 14:13:00
Termine asta
€
La tua offerta
(Il Prezzo di riserva non è stato raggiunto)
(Il Prezzo di riserva è stato raggiunto)
€
Offerta attuale
Il server sta' elaborando i risultati..
Imposta la tua offerta massima