Asta a Tempo - Dipinti del XIX e XX Secolo

74

Boulevard a Parigi, seconda metà del XIX secolo

Firmato e numerato in basso a destra. Timbro a secco in basso a sinistra "Cercle libraire estampes HSZ". Provenienza: eredi Ettore Modigliani, Milano.
litografia
cm 45x56 - in cornice cm 77,5x95
€ 150,00 / 300,00
Stima