Asta a Tempo - Dipinti del XIX e XX Secolo

45

Veduta del Pantheon

Firmato in basso a destra "H. Mandroceanu"
olio su tela
cm 30x40- in cornice cm 44x55
€ 50,00 / 100,00
Stima