Horia Mandroceanu

Valutazione Horia Mandroceanu

Possiedi un'opera di Horia Mandroceanu da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.
Lotti in asta

Horia Mandroceanu

Veduta del Pantheon

Firmato in basso a destra "H. Mandroceanu" olio su tela cm 30x40- in cornice cm 44x55