Asta a Tempo - Dipinti del XIX e XX Secolo

29

Campagna d'estate, 1983

Al verso firma autografa specchiata; autore, data e titolo "Tullio Bartoli, Campagna d'estate (Valdarno), 1983"

olio su tavola
cm 12x47,5 - in cornice cm 35x70
5g -120h 0m 0s
Tempo rimanente
24/09/2024 13:28:00
Termine asta
Numero offerte:
€
La tua offerta
Imposta la tua offerta massima
  EUR
Offri