Tullio Bartoli

(Toscana, 1922)

Valutazione Tullio Bartoli

Possiedi un'opera di Tullio Bartoli da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.
Lotti in asta

Tullio Bartoli©

(Toscana, 1922)

Campagna d'estate

Al verso firma autografa specchiata; autore, data e titolo "Tullio Bartoli, Campagna d'estate (Valdarno), 1983" olio su tavola cm 12x47,5 - in cornice cm 35x7 [..]