Asta A Tempo - Arte Moderna e Contemporanea

Emilio Vedova : Cartella di 6 Acquaforti  - Asta Asta A Tempo - Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
190

Cartella di 6 Acquaforti

Ogni acquaforte è firmata, datata e numerata "Vedova '71, 55/65". Ogni foglio misura cm 50,5x35,5
€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima