Asta A Tempo - Arte Moderna e Contemporanea

Bruno Munari : Senza Titolo  (1984)  - Serigrafia - Asta Asta A Tempo - Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
208

Senza Titolo, 1984

Firmato e datato in basso al centro "Munari 1984"
Serigrafia
cm 70x70 - in cornice cm 71x71
€ 400,00 / 800,00
Stima