Asta A Tempo - Arte Moderna e Contemporanea

Leonardo M. Hidalgo : Veduta di Frascati  - Olio su tela - Asta Asta A Tempo - Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
82

Veduta di Frascati

Al verso reca firma
Olio su tela
cm 60x80 - in cornice cm 78x98