Leonardo M. Hidalgo

Valutazione Leonardo M. Hidalgo

Possiedi un'opera di Leonardo M. Hidalgo da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Leonardo M. Hidalgo

Veduta di Villa Aldobrandini a Frascati

Firma "Hidalgo" in basso a destra. Al verso sul telaio reca "Leonardo M. Hidalgo". Misure in cornice cm 83x103 Olio su tela cm 65x85

Leonardo M. Hidalgo

Veduta di Frascati

Al verso reca firma Olio su tela cm 60x80 - in cornice cm 78x98