Asta A Tempo - Arte Moderna e Contemporanea

Roberto Antonello : Autunno a Canfinello  (1981)  - Olio su tela - Asta Asta A Tempo - Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
174

Autunno a Canfinello, 1981

Firma in basso a destra "R.Antonello". Al verso reca titolo, firma e data. Etichetta dello Studio d'Arte Lanza
Olio su tela
35x45 - in cornice cm 51x61
€ 50,00 / 100,00
Stima