Roberto Antonello

(Vogona, 1949)

Valutazione Roberto Antonello

Possiedi un'opera di Roberto Antonello da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Roberto Antonello©

(Vogona, 1949)

Autunno a Canfinello

Firma in basso a destra "R.Antonello". Al verso reca titolo, firma e data. Etichetta dello Studio d'Arte Lanza Olio su tela 35x45 - in cornice cm 51x61