Asta A Tempo - Arte Moderna e Contemporanea

Anonimo del XX secolo : Veduta di Piazza San Pietro a Roma  - Olio su tela - Asta Asta A Tempo - Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
211

Veduta di Piazza San Pietro a Roma

Olio su tela
cm 215x388
€ 200,00 / 400,00
Stima