Asta A Tempo - Arte Moderna e Contemporanea

Anonimo del XX secolo : Quattro figure   (1988)  - Acquaforte - Asta Asta A Tempo - Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
123

Quattro figure , 1988

Firma non decifrata. Numerazione "p.a"
Acquaforte
cm 38x56