Asta A Tempo - Arte Moderna e Contemporanea

Anonimo del XX secolo : Nudo seduto  - Pennarello su carta - Asta Asta A Tempo - Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
67

Nudo seduto

Pennarello su carta
cm 42x28 - in cornice cm 47,5x34,5
Provenienza:
Collezione Piero Sanavio, Roma