Asta A Tempo - Arte Moderna e Contemporanea

Anonimo del XX secolo : Natura morta  - Olio su tela - Asta Asta A Tempo - Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
201

Natura morta

Firma e luogo in basso a destra "Ilenia Grunland Berlin"
Olio su tela
cm 58x69 - in cornice cm 65x76
€ 200,00 / 400,00
Stima