Asta A Tempo - Arte Moderna e Contemporanea

Anonimo del XX secolo : Donna accovacciata   - Litografia  - Asta Asta A Tempo - Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
127

Donna accovacciata

Firma non decifrata in basso a destra.
Litografia
cm 70x50